Металлические кабельные короба LKM

Металлические кабельные короба LKM предназначены для проводки силовых кабелей в помещениях с промышленным оборудованием, где возможно механическое воздействие на системы кабельных коробов. Короба LKM изготавливаются из оцинкованной стали, защищают от проникновения твердых инородных веществ и могут выдерживать ударную нагрузку 0,5–20 Дж.

Металлические кабельные короба LKM

Кабельный короб LKM прокладывается посредством наружного или скрытого монтажа на стенах и потолках и крепится к ним с помощью забивных дюбелей. Короба LKM могут крепиться также непосредственно к оборудованию, болтами с цилиндрической головкой. Уравнивание потенциалов между отдельными деталями короба (основанием и крышкой) обеспечивается за счет особого контура крышки, а заземление обеспечивается соединительной накладкой в основании.

Короба LKM подразделяются по размерам (по глубине они варьируются от 24 до 80 мм, по высоте стенки – от 20 до 80 мм), и комплектуются аксессуарами – разделительными перегородками, кабельными зажимами и держателями проводов. Окрашиваются в стандартные тона – светло-серый и белый, но с помощью порошковых технологий на их поверхность могут быть нанесены любые цвета по стандарту RAL.

Купить короба LKM, бренда ОБО Беттерманн по выгодной цене можно в нашем интернет-магазине.

Корзина

close
Все результаты поиска