Трековые системы освещения PTR jazzway

Светодиодные трековые прожекторы PTR JAZZWAY предназначены для комплектации осветительных трековых систем, объединяющих несколько однотипных световых приборов на электромонтажных шинах – треках.

Трековые системы освещения PTR jazzway

Благодаря высокому индексу цветопередачи и отсутствию пульсации, прожекторы успешно применяются для создания акцентного освещения в помещении: торговых и выставочных залах, жилых помещениях, автосалонах, гостиничных комплексах и подобных сухих помещениях.

Трековые прожекторы PTR JAZZWAY монтируются на треке с помощью адаптеров, входящих в конструкцию изделий, и являются источниками направленного света. Конструкция трековой системы обеспечивает свободное перемещение изделия вдоль трека. Это позволяет изменять направление света и уровень освещенности различных зон.

Трековые прожекторы применяются только с однофазным шинопроводом. Корпус прожектора вращается вокруг вертикальной и горизонтальной осей.

Соединение треков между собой производится с помощью коннекторов (I-образных, F-образных, L-образных, T-образных, X-образных). Трек и коннекторы в комплект поставки светильника не входят.

 

Технические характеристики

  • Материал корпуса: алюминий
  • Источник света: COB-светодиод
  • Индекс цветопередачи: Ra > 80
  • Входное напряжение / частота: АС 180–250 В / 50–60 Гц
  • Класс защиты от поражения эл.током: II
  • Климатическое исполнение: УХЛ4
  • Температура эксплуатации: –25…+55 °С
  • Расчётный срок службы: 30 000 часов
  • Гарантийный срок: 2 года
Трековые системы освещения PTR jazzway

Аксессуары для трековых систем JAZZWAY

Шинопроводы используются для монтажа трековых светодиодных прожекторов PTR. Основой шинопровода является алюминиевый профиль, который может напрямую крепиться к потолку или подвешиваться. С помощью коннекторов из шинопроводов можно собрать осветительную систему любой конфигурации.

Подключение трековой системы к сети переменного тока осуществляется с помощью сетевого коннектора. Сетевой коннектор и торцевая заглушка входят в комплект поставки шинопровода. Прожекторы крепятся к шинопроводу с помощью специального переходника – адаптера, которым комплектуются все прожекторы PTR. В ассортименте представлены однофазные шинопроводы и аксессуары к ним черного и белого цвета.

Трековые системы освещения PTR jazzway

Корзина

close
Все результаты поиска