,

Термостат NO/NC (охлаждение/обогрев) на DIN-рейку 5-10А 230В IP20 PROxima EKF thermo-no-nc-din

Наличие: 8 шт
Артикул: thermo-no-nc-din
Код товара: 447662

Термостат NO/NC (охлаждение/обогрев) на DIN-рейку 5-10А 230В IP20 PROxima EKF thermo-no-nc-din

1 758.71 

с НДС
шт

Корзина

close
Все результаты поиска